Показать сообщение отдельно
  #2590  
Старый 21.05.2019, 11:05
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snerrir Посмотреть сообщение
Наверное, избушки закончились (если в елки не вколоть дотракийски/безупречные гены). Грейджойка, кстати, в итоговый Совет не попала.
Не, речь шла о том, что они могли это сделать еще при Роберте Баратеоне.
Тогда еще избушки в запасе были.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Понятно, что феминизм победил, но Санса по крайней мере уже де-факто управляла Севером, опираясь на поддержку тамошних лордов.
А остальные - нет? Грейджоиха заняла свои острова. Де-факто управляла ими. Серсея и сменившая её Дейнерис непосредственно управляли только Королевской Гаванью. Остальными землями кто-то де-факто правил.

Ну и это, можете считать меня троллем, но я не понимаю всего этого батхерта.
Когда Неда Старка слили все трясли бестолковками и оправдывали "Он просто честный!" "Мартин показывает!".
Когда пацан нагибал Тайвина Ланнистера все оправдывали "Потамушта потаму!".

А теперь? Дейнерис прошлепала предательство Сноу. А сколько всего она прошлепывала? Да она драконов своих уже прошлепала 1 раз как минимум, она, если кто помнит, в палатку к толпе дотракийцев одна вперлась.
Да, она тогда всех заборола, но чисто за счет удачи. Ей фартануло, им - нет. Удача кончилась и Денерис зарезали.
"патаму шта она самоуверенная дура!" "мартин показывает!" Что, никто не кричит, нет? Что, сигнала не было?

Джон предал Дейнерис. Да это Джон еще с одичалыми как экскремент в проруби метался, то я с ними, то я не с ними, то я опять с ними.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 21.05.2019 в 11:20.
Ответить с цитированием