Тема: [игра] Сновидцы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.09.2012, 14:18
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Смирительная рубаха туго стягивала руки где-то за спиной. Плотный и крепкий рукав передавил вену, отчего рука занемела и распухла. На лице было несколько саднящих кровоподтеков и синяков, а костяшки пальцев были разбиты в кровь. Я чувствовал под ногтями какие-то комочки.. Наверно, это его кровь.
Они опять ее убивали. Я всего лишь хочу спасти свою мать. Спасти. Убить ублюдков. Я бил его.. Бил, царапал, пытался выдрать глаза.. Они не дали. Оттащили. Связали. Он опять убил мою мать. А потом опять убьет Мишель. В который раз. И мне опять не дадут их спасти. Сволочи.
Меня, поддерживая за облепленный рубахой локоть, вели к тесной комнатке с семью кроватями, явно с трудом там помещавшимися. Сильным толчком меня впихнули внутрь. Потом швырнули на кровать. Ушли.
Я лежал лицом в грязной простыне, вдыхая запахи мочи, старого пота и крови. Развязать мои руки и снять рубаху они так и не потрудились. Покряхтывая и извиваясь как червяк, мне удалось перевернуться с живота на спину, вдохнуть свежего воздуха. Впрочем, он тоже вонял мочой и потом. Черт.

Навалилась усталость. Руки и лицо ныли от ссадин и тесной рубахи. Тяжело дышать -- ткань сдавливает грудь.
Глаза слипались, за окном вечерело. Веко сползло вниз, прикрывая глаз и пытаясь усыпить мозг. Черт!
Я разлепил глаза. Нельзя спать. Во сне я всегда.. Почти всегда опять видел мать. И тех подонков. Не мог ничего сделать. Нет, нельзя спать...

Нельзя...

Не спать!..

Не...

Я открыл глаза. В комнате было пусто -- нас соседних кроватях никого не было. Не было уже привычных стонов, всхлипов и храпов. Тихо.
Я сполз с кровати. Рубаха?.. Её не было. Исчезла?
Я размял руки. Странно. Они совсем не затекли. Взгляд наткнулся на дверь. Вторую. Раньше тут была только одна дверь и два узких окна-бойницы высоко под потолком. Странно.

Меня осенило. Сон! Приятный Сон. Мне не придется снова мучатся от бессилия, наблюдая сцену ее смерти. Смерти.
И я смогу найти Мишель -- она наверняка где-то тут. она была тут, я просто не успел. Теперь я все исправлю. Я найду ее. Найду же?
Неуверенно подошел к новой двери. Аккуратная, с резными узорами.

Толкнул и шагнул.

Последний раз редактировалось Daniel; 01.09.2012 в 14:23.