Показать сообщение отдельно
  #3647  
Старый 23.02.2014, 16:33
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Седой, ты смотри, какой сердитый ежик) а если когда-нибудь придется тебе красный орден вручить, ты, наверное, уполномоченному по правам человека жаловаться пойдешь?)
Официально заявляю: тема по майдану была закрыта, чтобы, например, не перегавкались окончательно Чек и Линолеум. Ибо я достаточно начиталась, выгребая Мракобесие, ваших "нормальных обсуждений" и "убедительных аргументов", и уже знаю, что просьбы быть вежливее не всегда помогают, даже если они написаны жирными красными буквами)
Моя стратегия - пресекать конфликт в зачаточной стадии до его возникновения, а не разгребать последствия, и эта стратегия неплохо работает. Коллега Даниэль подтвердит)
Также, как честный и порядочный человек хочу раз и навсегда официально предупредить: ваши пожелания принимаются и учитываются, но согласовывать свои действия по разделу я буду только с Гиселером и нашими админами. Если еще кто-либо, кроме указанных лиц, будет навязчиво давать мне шибко ценные советы, а тем более психовать или пытаться давить на меня - я буду расценивать это как обсуждение действий либо затруднение работы администрации, и действовать агрессивно и крайне негуманно^^

Целую, ваш маленький тиран Лисо.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 23.02.2014 в 19:06.
Ответить с цитированием