Тема: [игра] Оазис под Куполом
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.06.2012, 14:50
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
- дыхательный (улучшенный газообмен);
Какая польза? Дольше может бежать и испытывать разные физ.нагрузки?
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Филлипу и еще девяти добровольцам в череп вживили целый комплекс специально разработанных экспериментальных имплантов, которые должны были усилить их природные склонности и дать им способность к телепатии. К глубокому сожалению ученых, эксперимент провалился.
Это были экспериментальные образцы. Чуть позже были изобретены подобные им, но в отличие от них, действенные. Правда, стоят они чертовски дорого. Также был изобретен имплант/прибор, глушащий их. Тоже дорогой.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
миниатюрный генератор помех, который, будучи включенным, размывает изображение и звук на всех аудио и видео записывающих устройствах
Особо качественные и дорогие камеры могут выдержать атаку этого импланата и продолжить съемку. Подобные камеры стоят дорого.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Детектив из убойного отдела полиции Купола
Может, лучше частный детектив со связями в Службе Надзора? Я думал собрать вас в эдакую элитную детективную контору, к которой обратились, так как не доверяют Надзору. Кстати, есть за что.
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Службу надзора, кою по-простому называли полицией
Спасибо за название.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Дополню, когда будет готов мир.
Цитата:
Сообщение от Grayman Посмотреть сообщение
заявку лучше напишу, когда будет готов мир и его история.
Готово. История и описание мира и Куполов готова. Может, потом внесу какие поправки, что-то допишу, но существенно ничего менять не буду.

Если что-то неясно, нелогично, или вы нашли ошибку в моей писанине -- пишите, объясню, исправлю, доделаю.

Чуть позже сделаю раздел "Механика" и вообще доведу до ума первопост.