Показать сообщение отдельно
  #1289  
Старый 06.11.2017, 20:11
Аватар для Роланд Nebelgrau
Массовый затейник
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,295
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Речь по-прежнему идёт о рассказе "Ультиматум", Рассказе "Чай со вкусом сансары", о безобразном поведении Гриндака и Андрея Фёдорова, после которого я был забанен, все следы хамства и троллинга в мой адрес были стёрты.

Уважаемый Грендак, если вы искренни считаете, что стерев свой троллинг, вы его отменили - вы заблуждаетесь.
Мне не нужны "пруфы", чтобы запомнить ваши действия в мой адрес. Просто это записано в моём "чорном блокнотике". И события я лично помню.

А вы можете и дальше требовать от меня "пруфов" в доказательство и называть лжецом за их отсутствие. Это конструктивная позиция в общении!

Кстати, вы всё ещё восторгаетесь творчеством молодого талантливого режиссёра, снявшего такие мегашедевры, как "дурак" и "Майор" ?
Андрей, вы эту историю уже в n-надцатый раз повторяете. Может хватит? Я проспойлерю - вы все равно ничего не добьетесь. Если вы считаете, что сейчас Гриндак и Андрей Фёдоров придут и начнут каяться в злоедяниях, то у меня для вас плохие новости - не придут. Так что мой вам совет - прекратите.

P.S. Нет, вернее, это не совет, это требование. Ещё раз я услышу эту скорбную повесть - я вас забаню. Месяца на три. Или на год. Или насовсем. Я могу быть очень терпеливым, но могу и быть настолько же кровавым тираном. Лучше поверьте на слово.
__________________
Группа "Креатив" Вконтакте

От тумана до тумана
Растеклась моя нирвана. (с) Зимовье Зверей

Последний раз редактировалось Роланд Nebelgrau; 06.11.2017 в 20:15.
Ответить с цитированием