Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.04.2008, 13:29
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Шеф снял очки - круглые, с золотой оправой и толстыми линзами. Прямо очки черепахи Тортиллы!
-- Игорь Виссарионович, я не успел еще дома проверить, - скрипучим голосом промямлил я. Язык прилип к нёбу, а сердце затанцевало ламбаду.
Шеф пронзил ненавистным взглядом. Он как медведь, но страшнее. Широк в плечах, руки как стволы дубов, а из под белой рубашки бугрятся рельефные мышцы. Такие никогда не носят пиджаков или смокингов - сковывают движения.
1. Избыточно.
2. Не всегда понятно про кого речь и кого "пронзили".
Цитата:
-- Я... Я... Семейные проблемы, - душа ушла в пятки. А если размахнется, да ка-а-ак даст пудовым кулаком по лицу?
Непонятно с чего такие грустные мысли.
Цитата:
От вас зависит судьба всей компании. Её авторитет и уважение.
Поднимаешь авторитет ГГ в глазах читателя? Плохо выходит.
Цитата:
Мы подошли к компьютеру.
Шеф открыл коробочку диска, попытался всунуть указательный палец в отверстие диска... Я даже дышать перестал! Диск - нежнейшее созданье, требующие любви и ласки!
-- Давайте помогу. - Пролепетал я. А мысленно добавил. - Небось, тебе руки нужны баб щупать, да деньги считать. Ух, покемон!
- это комент к последней мысли.
Наверное, слишком серьезно воспринимаю текст, потому что разрываюсь, не зная, что подчеркивать и выделять в первую очередь.

NIGVEN, ты хоть подтверди мою догадку, что текст юмористический, а то боязно продолжать.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием