Показать сообщение отдельно
  #2045  
Старый 28.03.2021, 22:13
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Просто вспомнил в тему. Играл я как-то давненько на одном похожем проекте на ролевом форуме. Всю задумку знала только создательница-мастер. Суть была в том, чтобы пройти через все загадки и мистику к концовке, когда всё стало бы ясно. По сюжету был небольшой еврейский городок после революции. Разные персонажи, разные истории. Но каждый из них видел сны, в которых он становился персонажем из сказок и легенд. Не помню уже точно, но вроде были Чеширский кот, Червонная Королева, Синяя борода. Мой перс был в реальности учителем, который повёл детей на экскурсию несколько лет назад. Дети пропали, сам он ничего не помнил из того, что произошло. По итогу его положили в психушку и к моменту начала игры он оттуда вышел, ненавидимый почти всем городом. Во снах он был Гамельнским Крысоловом, опасным и хитрым типом.
Мастер подкидывала подсказки, всякие ситуации. И меня дико пёрло от игры там.
Но, как и случается с хорошими играми, создательница взвалила на себя слишком много и сдулась, просто исчезнув. Это разбило мне сердечко. Так я и не узнал, куда пропали дети, что вообще там за фигня творилась и какая судьба ждала моего Генриха Арнтца (не уверен в правильности написания фамилии, года три уже прошло)
Не знаю, нафига я это тут написал. Просто поделиться ролевой болью. Это как дико проникнуться сериалом, когда сезон закончился множеством клифхенгеров, а потом его отменяют.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием