Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 25.01.2017, 05:45
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
- Ну вот, ты начинаешь командовать! Опять, - деланно-капризно протянула Вирджиния, но спорить не стала, сама налила себе в бокал морса и кинулась в большое кресло, укрытое пушистым белым пледом, и залезла в него с ногами.
Саша задернул шторы. Даниил тихо сказал Александре, пока все рассаживались:
- Не понимаю. Чую - опасно. Как будто кто-то следит за нами. Как почувствовал тогда, когда атаковали "Балтийскую" мутанты из тоннеля. Джинни! - он повернулся к девочке, - и тут ты обычно одна?
- Ну а с кем ещё? - рассмеялась она, - я же говорила, сначала бывало жутковато иногда, наедине с мёртвым городом. А потом я привыкла и мы подружились! Между прочим, я проголодалась, а вы? Давайте есть все вкусности, и вот там куча дисков и кассет с фильмами, которые мне принесли наши сталкеры и ещё ты, Саша, помнишь? Арина, выберите, что хотите смотреть, ну фоном, будем есть и смотреть! И болтать обо всём, а то я о таком вот, чтобы вместе сидеть и болтать, ужасно соскучилась!
Альбина услужливо кинулась на кухню.
- Арина, там на стеллаже есть всё. Мультики, фильмы, даже концерты и спектакли. Выбирайте, прошу вас! - Вирджиния сделала широкий жест.
Ответить с цитированием