Показать сообщение отдельно
  #916  
Старый 24.12.2016, 22:00
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Тяжело быть фанбоем ЗВ и держаться полторы недели перед походом, и не хватать спойлеров в это же время, мде...
Я в восторге. Это ЗВ, которых я ждал от 7-го эпизода. При том, что 7-ка в принципе, мне понравилась и я вот только что пересмотрел на волне хайпа 7-й эпизод. Претензии к 7-ке сводятся в общем-то к одной - хотелось увидеть оригинальную историю а не мягкий и ламповый перезапуск франшизы.
Что до нового фильма - в нем все гуд. Режиссер обосравшейся Годзиллы реабилитировался сполна. Дисней напихал для фанов отсылок чуть ли не на четверть фильма и очень лестно их было щелкать - эта оттуда, эта оттуда, а этот чувак из недавней трилогии.
Это мрачный фильм для вселенной, в общем-то сказочной, хоть и в декорациях космической фантастики, ибо
Скрытый текст - спойлер:
Все гг умерли.

Это круто, ведь тут показаны действия обычных людей, в мире, где рулят джедаи со своей силой. Масштаб соблюден - действия массовки, так сказать, тоже важны для сюжета.
"Отцифрованные" лица персонажей все же похожи на ролик из игры. Хопкинса в Мире Дикого Запада более тщательно омолодили.
Конечно, много слезодавильни, при чем часть персонажей не особо важны для сюжета и поэтому совершают суицид довольно странный и нелогичный. Это касается персонажей Донни Йена и Форесата Уитакера. Тут прямо штампами в лицо наплевали, скажу я вам. Но если работает, кому какое дело, м?
Вообще, возвращаясь к началу отзыва, скажу - что семейка Скайуокеров порядком задолбала в ЗВ. Дайте им отдых и ищите новые сюжеты. Я даже с большим оптимизмом стал ждать сольник Хана Соло, надо же.
Дарта Вейдера было крайне мало, но когда он был - конечно же, одеялко перетягивалось на темную сторону. Хотеть кино про него. Очень. Дисней, давай, я верю.

Резюмируя в двух словах: Мне понравилось.
З.Ы. На хрен 3Д. Смотрел в 2Д и не пожалел ни разу.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 24.12.2016 в 22:02.
Ответить с цитированием