Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 15.12.2015, 13:03
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Аня, поздравляю с финалом ) Конкурс от конкурса ты делаешь шажок к победе. И уже близко подобралась ) И опыт подсказывает, что победа не за горами )

Поздравляю Дунот Хайда. Кажется со времен победы Дельфина парни не побеждали в большом К. Достижение аднака )
Поздравляю Джорджа с серебром. Всё же пока до конца не уверен, что это ваш дебют, но выступили вы в любо случае отменно.
Леди, рад за тебя ) Становишься почётным финалистом ) Осталось написать на победу )) Благо тебе это под силу!
Вася, ты знаешь моё отношение к твоей работе. Но я рад твоему достижению. Я помню автора, который вылетал в первом туре, а сейчас я вижу человека, который рассчитывал на победу в финале. Это здорово, что ты растёшь. И надеюсь будешь и дальше прогрессировать )
К сожалению я не узнал автора Gale Jade, но раз рассказ в финале, то автор проделал немалую работу.
Ещё раз поздравляю всех призёров, а финалистам желаю в следующий раз покорить те высоты, которые сегодня остались недостижимыми. Главное знайте, вам это по силу. Главное не сбавляйте обороты, конкуренты не дремлют ;)
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием