Показать сообщение отдельно
  #2301  
Старый 02.06.2016, 22:32
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
если я таки соберусь топтать земли Морровинда, такой вопрос: работает ли там идея мультиклассового боевого мага?
Смотря что ты под этим подразумеваешь. Никто не мешает в Тес3 качать универсала. Просто это чуть сложнее и все.
Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
То есть одноручное оружие и кастование одной рукой боевых заклинаний?
Не дает движок. Либо бьемся оружием, либо выставляем магию. Но никто не мешает чередовать.
Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
на любителя
Как и любая часть Тес. Олдфаги в свое время говорили много о том что третья часть маленькая и там нет той свободы что была во второй. Они все разные. И это здорово. Дагер был и остается самой большой по площади и рендомности частью. Там были крутые загадки без вариантов ответа. Там надо было писать конкретное слово. Там можно было вусмерть заблудиться и стать хрюкающем оборотнем. Морровинд это игра тайн, секретов, мистической атмосферы и возможность почувствовать себя равным богам. А еще это первый опыт свободного моддинга и тонны его адептов. Обла это шаг в сторону. Много отличных заданий и попытка изменить ролевую систему. Главное это "Дрожащие острова". За них Обле олдфаги прощают если не все, то многое. Сыр! Скайрим во многом берет не заданиями и персонажами, а миром. Природа невероятна. А еще там можно строить себе дома... И заниматься фермерством... Жаль лишь в Морровинде все заискивают перед прославленным героем. Что в Обле, что в Скайриме, местной власти все равно на то кто ты и что ты.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием