Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.07.2012, 19:45
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Псевдоним автора:
Джунши

Самый смешной рассказ: Изгнанник - Один день в грибной шахте
Комментарий:
За попытку написать полностью юмористический рассказ.


Лучший критик (2 тур): Дмитрий Рой

Номинация - Космос - наше будущее:

1: Главный Герой-"Я вижу синь небес..."
Комментарий:
Достаточно качественный рассказ, который можно поместить в 2 категории, что и сделал. Награждается за суммарный уровень добротности. Но над диалогами надо работать.
2: Дарья Кошевая-Когда я вырасту
Комментарий:
Рассказ хоть и для детской аудитории, но безусловно качественный. Особенно стоит отметить героев.

3: Королевна-Дети человеческие.
Комментарий:
Достаточно приличный слог, но структурированности в рассказе могло быть и больше.
4: Наса-Иллитид-Тринадцать подвигов Фарлакла
Комментарий:
Не большой любитель мифологии, но в целом не так плохо. Тем не менее, гулбины у рассказа нет.
5: Элена Карлос Кесада-Что может быть проще космоса
Комментарий:
Уровень есть, но сюжетно рассказ плоский.
6: Дусичка-Пилот и фея
Комментарий:
Рассказ легкий, романтизм присутствует. Но сладкое в нем порой становится приторным.

Номинация - Враждебный космос:

1: Главный Герой-"Я вижу синь небес..."
Комментарий:
Достаточно качественный рассказ, который можно поместить в 2 категории, что и сделал. Награждается за суммарный уровень добротности. Но над диалогами надо работать.
2: Dimtrys-Сезон бурь
Комментарий:
Весьма приличный рассказ, но концовка меня лично не удовлетворила. Тем нем менее, на вкус и цвет.
3: Демьян-Консервы
Комментарий:
Уровень автор держит, но рассказ не достаточно структурирован и некоторые вещи должны подаваться в нем более внятно.
4: Элена Карлос Кесада-Что может быть проще космоса
Комментарий:
Уровень есть, но сюжетно рассказ плоский.
5: Серый Тень-Аквариум
Комментарий:
Понравилась в основном сюжетная составляющая. Для меня она оригинальна, на фоне многого другого. Но есть, как показалось, логические косяки и общий уровень изложения мог бы быть сильнее.
6: Братец Гримм-Меланхолия вечности
Комментарий:
Огромное количество деталей не делает мир живее, да и с сюжетом непонятки- серия из сериала скорей. Но фантазия присутствует.

Номинация - Лучший космический фон:

1: Серый Тень-Аквариум
Комментарий:
Понравилась в основном сюжетная составляющая. Для меня она оригинальна, на фоне многого другого. Но есть, как показалось, логические косяки и общий уровень изложения мог бы быть сильнее.
2: Dimtrys-Сезон бурь
Комментарий:
Весьма приличный рассказ, но концовка меня лично не удовлетворила. Тем нем менее, на вкус и цвет.
3: Демьян-Консервы
Комментарий:
Уровень автор держит, но рассказ не достаточно структурирован и некоторые вещи должны подаваться в нем более внятно.
4: Дарья Кошевая-Когда я вырасту
Комментарий:
Рассказ хоть и для детской аудитории, но безусловно качественный. Особенно стоит отметить героев.
5: Братец Гримм-Меланхолия вечности
Комментарий:
Огромное количество деталей не делает мир живее, да и с сюжетом непонятки- серия из сериала скорей. Но фантазия присутствует.
6: Дусичка-Пилот и фея
Комментарий:
Рассказ легкий, романтизм присутствует. Но сладкое в нем порой становится приторным.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
Ответить с цитированием