Показать сообщение отдельно
  #2046  
Старый 08.01.2013, 11:59
Аватар для Shidehi
Посетитель
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 79
Репутация: 37 [+/-]
Кто бы что ни говорил, а в моих глазах серия с каждой новой игрой только прогрессировала.
В Морроуинде не было фаст тревела. Когда бегаешь по лесам и живописным долинам - это не страшно, но когда по основному квесту приходится раз двадцать пешком пересекать пол-острова по пустынной местности, а в лицо постоянно бьёт песок и ветер - это надо иметь огромную выдержку, чтобы не забить на игру. Хорошо, что из поздних игр убрали левитацию: кое-где она была к месту, но чаще всего - нет.
Обливион - заметно улучшилась графика, появились леса и живописный травяной покров. На открытой местности всё это немного подтормаживало, но играть было приятно. А уж после установки парочки модификаций, добавляющих колыхание деревьев и улучшающих визуализацию неба, природа стала просто шикарной.
Добавили верховую езду. Добавили маркеры квестов, что удобно, но лучше бы они этого не делали... Потом подоспел ООО и я просто поселилась в этой игре '^^ В итоге провела в ней неприлично огромное количество часов и ни разу не пожалела.
Скайрим - добавили вменяемый крафт и бой с мечами в обоих руках, что для меня огромный шаг вперёд, ибо в РПГ особенно люблю заниматься ковкой, а парные клинки, так уж повелось, - любимый вид оружия ^_^ Атмосфера скандинавских мифов сделала для меня "Скайрим" любимой игрой серии. Графика отличная, НПС, хоть медленно, но умнеют. Пещерки стали значительно интереснее в плане эксплорейшена. Дракончики :) Сейчас играю в Dawnguard и жду Dragonborn'а :)
__________________
Ни мира ни любви у сильных не проси (с)
Ответить с цитированием