Показать сообщение отдельно
  #2043  
Старый 08.01.2013, 04:31
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
У тебя какая версия? Надеюсь от 1 С.
да, лицензия. Очень уважаю беседку, в коллекции нет только фелаута, к сожалению, от 1с.
Но стрелы часто застревают в воздухе. Стреляешь - смотришь - они где-то рядом с проёмом в воздухе застряли. Если бы не было лень - показал бы на видео.
Баги - странное поведение врагов - могут замереть, или бегут и застрянут о какое-нибудь незначительное препятствие. Одного убил просто взобравшись на стол - и персонаж меня не достал! Ещё воровал - сохранился - и каждый раз загружался в воздухе! Можно было в таком режиме воровать что угодно - ноль реакции - вынес весь дом, чуть не надорвался.
Боевка - однокнопочная - что очень печалит. Зашёл в "бар" Мораг каких-то, воров. У меня задание их вынести. Проблема в том, что даже по одному они пока сильнее меня. Ну, думаю, буду агрить и уводить. И тут же оказалось, что персонажи не покидают своей локации! Я честно даже не знал, что такие игры существовали.
Квестовые персонажи/и фоновые тоже ходят даже ночью и под дождем на улице. Спать не ложатся, специально проторчал сутки, качал атлетику.
Карта и локации - с одной стороны - без указателя оказалось весело. Блохами-перевозчиками не пользовался из принципа, чтобы посмотреть локации. Многого ещё не видел, но локации очень бедные. Свернёшь с дороги - либо крутой непроходимый подъём, в лучшем случае пещерка с 1-3 контрабандистами и 1-2 крысами. Нет лесов Скайрима, настоящих рек, по которым было интересно спускаться. Нет горных вершин, будто созданных для восхождения... Хотя, опять же, уровень пока маленький - мягко говоря - ещё ничего не видел. Надеюсь. Даю игре большой аванс. Но пока не понимаю, чем Морр может хоть в чём-то превосходить даже первую Готику. Там и боевка лучше, и очень сложная игра, и баги как баги, что сохраняться каждые две минуты, но и персонажи показались более... реалистичными/реагирующими.
В общем, начал сильнее ценить Обливион и выше. Серия сделала большой шаг вперёд.
Ответить с цитированием