Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 02.02.2009, 13:49
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Кабинет Клайда.

- Пир, конечно приду. Как я могу пропустить такое событие, - в глазах Хо появился странный блеск.
- А пока я вынужден раскланяться, мне еще необходимо осмотреть учебное оборудование и естественно познакомиться с директором.

Аудитория боевого факультета, зал для рукопашного боя.

- Так что тут у нас есть…
Хо зашел в подсобку, пару минут оттуда доносились шорохи, недовольное ворчание. Спустя какое-то время он крикнул что-то непонятное, скорее всего очень бранное и послышался шум. По-видимому, что-то упало, причем этого что-то было очень много. Брань продолжалась длительное время, потом Хо, весь серый от пыли, подолгу не убираемого помещения выбрался оттуда в основной зал.
- Найду уборщика - шею ему сверну! Держать оборудование в таком состоянии!
Он ударил ближайшего манекена для отработки ударов. Эффект был почти такой же как и от магического фаербора. Цель разлетелась в клочья.
- Ой… - пылающий взгляд сменился беспокойством, - ну вот… теперь еще больше убирать… - он по-быстрому направился к двери, капитулируя с места битвы.

Кабинет директора.

Хлоп-хлоп. Пыль с халата осталась лежать на коврике у двери. Хо вежливо постучался, он даже не представлял как выглядит директор и поэтому в его голове сейчас вертелись картины самого наиэротического содержания, какого только можно было представить.
Хо постучал в дверь, ожидая приглашения войти.
И на двери высветилось: "По всем оргвопросам отправляться к заместителю директора".
Хо выругался самым наигрезнейшим выражение и пошел к заместителю директора.
- Ну хоть с коллегой познакомлюсь.

Флигель, комнаты зам. директора, Эйнара.
Хо уже бормотал себе под нос, что уничтожит несколько стен в школе, если и здесь он никого не встретит.
Он постучал.
- Можно?
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.

Последний раз редактировалось DdeMorf; 02.02.2009 в 15:57.