Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.12.2013, 10:40
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Vasex, вот ты упрекаешь других в отсутствии аргументов и постоянно кидаешься словами типа "импотент", а так поступают даже не школьники, а детсадовцы. Ты тоже так и не объяснил чем столь ужасен "Доктор Кто" и чем при этом так гениален "Шерлок" при том, что к обоим этим проектам Стивен Моффат пишет сценарии в практически идентичной манере, вплоть до отдельных сцен. И не надо меня отсылать к каким-то темам на форуме, раз мы тут всё это обсуждаем.
Цитата:
баттхёрт - это когда человек, которому сказали, что его вкусы - набор какашек, идёт с плачем в соседнюю тему, находит там моё сообщение, ставит за него минус, и возвращается сюда поплакаться вслух. баттхёрт на семёрочку, но тоже имеет право быть)
Продолжай, продолжай себя убеждать, что это просто моя месть, а не тот факт, что там отстойное сообщение.

А касательно интеллекта тебе лучше вообще не заикаться. Он не в том, что ты смотришь исключительно "умные" сериалы. Он в том как ты общаешься с людьми и ведёшь себя в разных ситуациях.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 18.12.2013 в 10:50.
Ответить с цитированием