Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 16.03.2011, 18:07
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Сад Белой Королевы.Беседка

Цитата:
Сообщение от Белая К Посмотреть сообщение
- Тогда зачем нажимать?- Королева пристально посмотрела на девушку, прямо в глаза, словно намеревалась прочесть её мысли. Нет, читать их не умела, зато в этот момент могла почувствовать любое лукавство. Пусть только попробует меня обмануть!- Не проще ли оставить всё так, как есть сейчас? Или тебе всё равно, что случится, если удастся вернуть отца? Всё равно, что случится со всеми нами?
Алиса помолчала, раздумывая над вопросом Королевы.
- Мне не всё равно, Ваше Величество. Я совсем недавно в "Стране Чудес", но уже прониклась ее духом. Я уже сказала, что ни в чем не уверена. И я совсем не уверена, что нажатие кнопки хоть как-то поможет вернуть моего отца. Разумеется, гораздо проще все оставить как есть. Но, вы уверены, что вас действительно все устраивает? Вы уверены, что не хотите вернуться к прежней жизни, не хотите вспомнить какой она была?
В разговоре повисла пауза, но тут тело, лежащее на полу подало признаки жизни. С пола беседки послышался голос:
Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
-Кнопка не делает откат, девочка, при запуске система соберет всю полученную информацию,отошлет ее на спутник, а потом сравняет это место с землей.Восстановления не будет, будет только пепел.
-Хотя, если ты конечно и правда дочь профессора, то генетический сканер при опознавании позволит отключить систему. Да только вот доступ к последнему этажу есть у двух людей. Основной проблемой является только ключ доступа к этому сканеру. Видишь ли, доступ к нему имели только твой отец и Королева. Так что у нас большие проблемы.
- Я действительно дочь профессора, уважаемый Бармаглот, так что сканер должен сработать. А что касается Королевы... Вы же о Червонной Королеве, не так ли? Так вот, она, конечно, себе на уме, но кто сказал, что она будет категорически против того, чтобы пропустить меня на нижний этаж? Мы должны хотя бы спросить ее об этом.
Алиса замолчала и вопросительно посмотрела на Белую Королеву.
- А вы что скажете, Ваше Величество?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 27.03.2011 в 19:34.