Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 08.02.2015, 13:36
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Извинения приняты, но впредь обратите внимание, что в профиле пользователя можно в разделе "Обо мне" найти информацию о поле. Кроме этого, можно по нику просмотреть, что за персонаж. Именно графический образ персонажа "Саги о копье" использован мной. Не знание, не освобождает от ответственности. Так что думайте, прежде чем говорите. Это полезный для всех совет.
Идем далее. Креатив давно не является "уютненькой" песочницей. Я два года убил на то, чтобы он перестал быть таким. Но почему-то, каждый обиженный автор, начинает обвинять именно в этом. При этом не приводя доказательств. Всё люди, которые отписались в вашей теме, за исключением парочки, такие же новички. Снова совет, если обвиняете, то предоставляйте доказательства, если не хотите, чтобы вас воспринимали как Джейн Псаки.
Реклама делалась при моем участии и при участии других организаторов. В проект уже было вложено много усилий, и когда начинают на пустом месте раздувать скандал, то это вызывает негативную реакцию.
Далее. Я не оценивал ваш диалог в ветке (хотя ещё раз повторюсь, позиция Чекиста была объяснена и он извинился за то, что вы его не так поняли). Я оцениваю попытку публичного выяснения отношений и выбивание прилюдного покаяния. Этого не будет. И я воспринимаю это резко отрицательно. Со всеми вытекающими последствиями.
Что касается отзывов. Открою вам страшный секрет, отзывы на Креативе ни на что не влияют. Здесь собираются вменяемые люди, которые привыкли оценивать текст после его прочтения, а не после прочтения комментариев в ветке. Своей позицией вы просто выражаете неуважение к ним, попутно обвиняя в глупости и ведомости. Согласитесь, это явно не правильный подход.
Ну назвали ваш рассказ слезодавилкой, и дальше что? Последнее время именно слезодавилки и побеждают. И не только у нас. Я не могу судить о вашей работе, не читая её. Но тут важен второй момент. Преноминатор обозначил, что работа сильная и выполнена на вполне приличном уровне. Вот это я бы оценил, как подыгрывание. Но уже вам. Почему-то этот момент вы не увидели, а обиделись лишь на то, что вас зацепило, дальше читать либо не стали, либо читали с шорами на глазах, не видя о чём пишут.
Я сам пишу долго и тяжело последнее время. Мне тоже не безразличен мой текст и я тоже буду его защищать. Но устраивать из-за личной обиды публичное разберательство, дело последнее. Обидел преноминатор - жалуйтесь организаторам (они обозначенны в правилах на сайте). Обидел организатор - жалуйтесь другим организаторам. Зачем делать из этого вселенский скандал? Чего вы добьетесь? Вынести мозг себе, организаторам, негативно настроите публику, создадите атмосферу срача. Это что, попытка отомстить? Меня обидели, так вот вам, гады! Я вижу это так. При этом, когда люди не пытались сделать из своей обиды шоу, а просто приходили и говорили, всё обычно быстро решалось, без обид друг к другу. Вы же пошли другим путем. Что в итоге? Негативное отношение двух орагнизаторов. Да, на результаты голосования это не повлияет. Но если в вашу тему придет настоящий хам. А такие к сожалению попадаются каждый раз (правда долго у нас не живут), никто не будет его успокаивать и ставить на место. Раз вы столь самостоятельны и столько знаете о жизни, то сами и разбирайтесь.
Но вы пошли дальше. Вы продолжаете оскорблять людей делающих конкурс и угрожаете, что будете всем рассказывать, как у нас тут плохо. Вот от таких подленьких типчиков я уже устал. Устал доказыватьь, что не конкурс виноват, а субъективная обида отдельного участника, перед которым ковровую дорожку не растелили.
И меня раздражает, что вы, не пытаясь найти решения проблемы, не уходите, а продолжаете публичный срач. Отлично, неадекватные орги говняного конкурса вас обидели и не оценили ваш рассказ. Что и кому вы пытаетесь доказать? Вы думаете, что мы изменим позицию? Или это специальная акция? Дескать, люди добрые, а давайте уйдем отсюда в землю обитованную. А тут всё плохо. Очень конструктивная позиция. А главное наглядно дает понимание о вас самом.
Преноминатор может и был не прав. Но то, что сейчас делаете вы, просто недопустимо, не этично и просто мерзко, на мой взгляд. Так что попробуйте воспользоваться вашим же советом, и посмотрите на своё поведение со стороны и займитесь анализом того, что у вас в голове. Уж поверьте мне на слово, проблема не в нас и не в Чекисте в частности, а в вашей реакции, которой есть совершенно иное объяснение.
Больше с вами общаться (по крайней мере в таком ключе) я не намерен. У меня есть и другие дела, кроме перепалки из которой каждый выйдет при своем мнении. Но имейте в виду, я бы не советовал, говорить о нас гадости. Один уже пробовал. Я лишь изложил факты, и он имел очень бледный вид уже на родном ресурсе. Стоит ли это того? Ничего личного.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...