Тема: [Конкурсная работа] Биохимия
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.12.2014, 07:34
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Опыт подсказывает, что чем больше слов в сообщении-ответе критику, тем больше правды в словах последнего.
Мы можете доказывать всё, что угодно, а потом кричать про необъективное судейство, но от этого я не увижу текст в ином виде. А вижу я его так, потому, что Вы так написали.
И к слову, почитайте литературу по психологии, если не видите проблем в характерах. Ваш герой не просто служивый. Он командующий. До таких должностей не добираются такие тряпки, как ваш ГГ. Он стал бы выполнять приказ адмирала лишь в двух случаях: знал всю правду, либо боялся его. Тут нет ни того, ни другого. Поэтому герой тряпка. Ему сказали - он сделал.
Роялей хватает. Для начала как поймали шпиона, если его технологии столь совершены, что позволяют обходить патрули? Это первый рояль - ввод вторичного персонажа, который всем снабдит героя. Своего рода материальный джин. Затем будет значек. Если медалька вызывает отвращение, на кой он её с собой тоскает? Только не говорите, что ваш служивый смекнул, что она ценна. Настоящий шпион, зная, что его убьют, ни за что не подал бы виду, что вещь важная. Ваш подал - рояль. Сам подсказал, что нужно брать. Но и ГГ не создает впечатление смышленого малого. Он мальчик на побегушках, которому думать вредно. Он и сам это показывает, стирая запись. Я так весь текст могу разбирать, но какой смысл? Вы и не пытаетесь меня понять.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...