Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 09.08.2014, 17:26
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Просто присоединиться и слить Джестера? Ну, пока сливают Паркера, как по мне очень удобная цель для слива. А с Джестером не так все просто. Дело в том, что он далеко не у всех маф и такие присоединения слишком уж палевны будут. К тому же какая им разница, сливать Паркера или Джестера если оба миры?
Если допустить что оба миры кто же тогда информаторы? ) У меня вот тройка не получится без кого то из них никак, расскажи какая у тебя получается, Нежка ок, дальше кто, Ветрова и Нежка вместе? нет не похоже, я внимательно перечитывал прошлые дни как то сомневаюсь теперь в их паре, Ветрова слишком уж продвигала Нежку, а за мафа она ленится делать такие мувы. Болди и Нежка вместе? Опять нет, Болди чуть не утопил Нежку своей сменой голоса за 2 минуты до конца первой казни, слишком неоправданный риск. Так кто остается? Экс? Ок, допустим Экс и Нежка, а третий кто тогда? Если ты и я не информаторы остается только Джестер и Паркер не находишь? Но учитывая поведение и голос Нежки, разве не очевидно кто из этих двух информатор?
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
В общем, давай так. На этой казне казним Нежку просто как консолидированного кандидата. На нее столько всего накопилось, что давно уже пора вешать и это какой-никакой надежный кандидат.
Я не вижу мафом Джестера, ну не вижу и все. А Паркер может быть кем угодно при такой игре, стремно сейчас за него голосовать.
Я думаю смены могут привести к неразберихе в которой мафам очень легко будет казнить того кого им будет нужно, плюс надо дождаться Болди. Вчера он кстати в теме был после начала дня, но ничего не написал, его пост немаловажен сейчас.