Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 26.08.2012, 15:30
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
woodoo-deer.companion.sit -> Rossomail.fiction.mail.dub
Цитата:
Оу-кей. Жду.
___

Коп с подозрением покосился на Скиннера. "Наркоман, что ли, блин? У них в этом "Неоновом свете" все такие?"
Дверца минивэна отъехала в строну. Оттуда несло густым дымом. Курят. Внутри уже было несколько человек, вполне приличный боезапас -- все это смутными очертаниями выглядывало из завесы дыма. Коп закашлялся и попытался рукой разогнать клубы дыма у себя под носом.
-- А как вы хотите получить доступ к видеокамерам? Вся обслуга, как я полагаю, внутри? Тогда нужна компания или человек, ставившие видеонаблюдение. Без него и нужных ключей внутрь банка не посмотришь. Зубки обломаем, - заметила странная женщина справа от копа. Тут же к ним подошел какой-то еще более странный подросток и выстучал непонятный шифр по открытой дверце минивэна. "Что блин, за клоунада?"
-- Именно поэтому я и пришел. Вы же из "Неонового света"? Детективы?- это слово он произнес слегка издевательски,- Сотник седьмого ранга Фарэн Роу. Я руковожу всей этой чертовщиной и могу дать вам всю доступную нам информацию о этом банке. В том числе план здания и одного сотрудника охраны банка, - он протянул Карлайлу флэшку.
___

Гонщик наконец выхватил пистолет, но было поздно.
Первая пуля со свистом впилась в правое плечо "гонщика" возле ключицы, заставив того выронить пистолет. Кашлянув несколько раз кровью, он свалился внутрь кабины. Вторая пуля прошла далеко слева от того места, где только что стоял бандит.
___

Взмах меча.. Меч светится алым.. Меч ли он? Почему.. Почему он светится?
Беспокойство и боль.
-- Люк! Я твой отец!..
Картинка поплыла. Перед Риччи возникла Лина:
-- Не бойся! Мы едем за тобой!..
Все смазалось.. Покой и волны. Только Лицо Лины все еще стояло перед глазами. Но почему-то.. Почему-то она стала кошкой.
Кошка сказала:
-- Очнись. Это сон. Разве ты не видишь?.. Это все,- странная кошка-Лина обвела рукой серую мглу, - ненастоящее. Видишь?- образина воткнула себе кинжал в живот и резко дернула в сторону, вспарывая живот. Харакири, спэппуко. Хлынула кровь, внутренности...
-- Очнись!

Риччи открыл глаза.
-- Очнись, придурок! Я не собираюсь тащить тебя на своем горбу!- кто-то вмазал детективу под дых, - Встава-аай!
Машина сбавляла ход, пока не остановилась перед каким-то зданием. Судя по "архитектуре" они все еще на первом уровне. Дверца открылась, Ричарда смыкнули за ворот и выволокли наружу. После чего коротко бросили прямо в землю, ткнув лицом в дорожную пыль и вновь расквасив нос.
-- Встава-аай!- Риччи дернули за шиворот, пытаясь поднять на ноги.

Скрытый текст - ТХ:
Броски инициативы:
Бандит: 2
Майринк: 3
Стрельба Майринка:8-3 2/3
Урон: 9 3/3
Выстрел№2: 5-3 1/3

Последний раз редактировалось Daniel; 26.08.2012 в 16:36.