Тема: [игра] Войны честолюбия
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 27.10.2014, 06:37
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Чтобы подать пример, напишу первым.
В первую очередь, стоит поблагодорить ведущего - очень непросто в такой игре быть беспристрастным, но он был. И это очень серьёзное достижение - я б так не смог. Правда. Не смог бы.
Игра получилась достаточно интересной - она действительно позволила прочувствовать вкус старой доброй "TotalWar-like" стратегии, но с одним важным моментом. В ней не было компьютерных программных ограничений - и творчество оправдывалось. Не всегда - бывало, ведущий опускал какие-то возможности, предложенные игроком, но не стоит его винить, учитывая, какие массивы информации он перерабатывал. Я с удовольствием посмотрю на следующую игру и, возможно, даже поучаствую в ещё одной.
Хотя вот чего хотелось бы - обстоятельного рассказа, что случилось с миром игры хотя бы в следующие сто лет после финала. Мы в ответе за тех, кого сгенерили.
Малость удивлён наградой
Цитата:
Сообщение от Криадан Посмотреть сообщение
Премия Афрания - за шпионаж, достаётся Руслану Рустамовичу (Венегур, извини), как наиболее злоупотребляющему этой функцией
Что, правда? А я и не заметил за собой... Вроде почти не пользовался.
Жаль, что в ход ведущий почему-то не ввёл, и тут не рассказал про запланированную операцию "Моисей-2" "Лжедмитрий возвращается".
И по-моему, про секретное укрепление в Эстаранских горах сказано маловато. Вернее было бы сказать, что это было не секретное укрепление, а СЕКРЕТНОЕ УКРЕПЛЕНИЕ! Впрочем, возможно, во второй части там поселится какой-нибудь Доктор Зло, и раскрывать детали ещё рано.
__________________