Тема: [оргтема] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 04.10.2012, 20:05
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Пот пропитал одежду гватемальца Гана. Его трясла мелкая дрожь. Он сидел в здании набитом кучей до зубов вооруженных громил, но ему всё равно было страшно. Ещё никогда в жизни он не вляпывался в такое дерьмо.
Раздались выстрелы. Вначале один. Потом второй. Вот они уже не замолкают. Выстрелы. Выстрелы и крики. Крики его охранников.
Он пришёл. Пришел за ним. За Ганом Салано.
Трясущимися руками он достал из ящика стола свой глок.
- Хасан, - скомандовал Ган начальнику своей охраны, который был с ним в комнате. - Останови его.
Турок помрачнел. Когда он подписывал контракт, он не думал что всё так закончится. Если бы он знал от кого ему придётся защищать Гана, он ни за что не согласился взять тот поганый миллион британских фунтов.
Хасан передёрнул затвор своего калаша и вышел из комнаты.
Спустя минуту послышался вопль "Аллах акбар" и автоматная очередь. В следующий миг тело турка, вынеся дверь, влетело в кабинет Салано. Рукоять стилета торчала из груди наёмника.
- Сдохни, тварь!!! - заорал Ган и начал палить в образовавшийся пролом.
На пятой пуле арбалетный болт вонзился в тело Салано. Глок выпал из раненой руки. Пепел упал на дорогой персидский ковер гватемальца.
- Ты заставил меня ждать, Ган.
- Подожди, я всё объясню, - заслоняясь здоровой рукой от убийцы, лепетал Салано.
- Поздно, слишком поздно.
В один миг Безымянный оказался на столе гватемальца. В его руках блеснули кукри. Взмах, и голова Гана слетела с плеч Салано и покатилась по дорогой шерсти ковра.
Безымянный вытер ножи о рубашку своей жертвы, после чего вытащил из внутреннего кармана куртки небольшой матерчатый мешочек из которого извлёк фигурку шахматной пешки.
- Ты заставил меня ждать, Ган, - произнёс убийца, стоя над трупом гватемальца. - А я не люблю ждать.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...