Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.05.2020, 07:06
Аватар для Sans
Свой человек
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 294
Репутация: 28 [+/-]
Здрасть, уважаемый автор. Эт я, добрый скелет. Которого некроманты вызвали к жизни простым заклинанием.

Я вас прошу не принимать много уважаемого экспёрта Раксу всерьёз, отнеситесь к ней как к местному привидению.
Она, конечно, громкая и яростная, но толку в её отзывах чуть.

Зато ей нравится писать гадостей, их есть у неё. При этом она умудряется не замечать ни красоты, ни волшебства, ни тем более символизма.
Простите ей грехи ея. Ибо в темноте блуждает, прости хоспаде.


У вас неплохой рассказ и он интересно построен.И, как я уж утверждал, в нём есть много хорошего. Здесь композиция неплоха. А описания просто мням. Текст где есть вкус, запах, звук, тактильные ощущения - это прекрасно.
Санс такое любит.

Очень удобно кстать: дни недели.

Что до сюжета. Было интересно следить. Было интересно смотреть как наслаивается одно на другое. И краски. И волшебник-художник. И люди. Как сказочно и хорошо всё это передавалось, и как интересно было дойти до конца и увидеть именно такой финал.

Здесь столько находок! Столько света! Столько сказочности! Светляки, фонарики (не буду спойлерить, пусть другие тож узнают), люди злые и добрые.
Как мало осталось в мире сказок и чудес! а тут они есть.

Рассказ показался скелету прекрасным и затронул его истерзанную душу. Если скелету выпадет голосовать именно за эт произведение - скелет всеми костями будет за него.

Короч, спасиб за текст. Сансу понраилось.
Ответить с цитированием