Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.03.2016, 21:22
Аватар для Debutant
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 265
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ригор Посмотреть сообщение
Ох уж эти мне обидчивые крити... ээ.. придирщики :) Ок, давайте пойдем по вашему пути: вы мне правду открыли, извините, фигню написал. Столько ошибок, столько ошибок, и все вопиющие, аж сил теперь нет. Спасибо, что выловили, времени не пожалели.

Не, серьезно, а акого ответа вы еще ждали на непонятно зачем написанную простынь с чистейшей воды придирками, причием с позиции облысевшего мэтра, который если и не Толстой, то уж как минимум, Никитин? :))
Да нет тут никакой позиции мэтра, какой я мэтр?) Я просто пытался не сюсюкать, а говорить честно и напрямик. Какой реакции я ждал? Допустим, мы могли бы поспорить о том или ином. Вместо этого вы встали в позу. А я не обиделся, что Вы?)) Просто понял, что доказывать что-то бесполезно, только и всего. Придирок в моей простыне хватает, безусловно. Но это не отменяет главного: рассказ ни о чем. Вы коряво (ИМХО) описали похороны спятившей старушки с точки зрения мужа ее племянницы. Зачем? ХЗ. Я такой литературы не понимаю. Нужны вам мои замечания - ради бога, пользуйтесь. Хотите "попридираться" в ответ? Милости прошу, я с охоткой прочту ваше мнение, даже если вы будете писать "назло зарвавшемуся критикану" - вдруг в порыве гнева вы скажете что-то дельное?) И я даже скажу вам спасибо - потому что действительно считаю, что любой отзыв, отрицательный ли или положительный, стоил написавшему его человеку немало времени. Тем более в данном случае мы пишем отзывы по велению судьбы (в рамках Круговой Поруки), а не по собственному желанию.
Ответить с цитированием