Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 12.06.2010, 12:33
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
И чем "Клиника" лучше "Интернов". Она добрее и старается не тупо смешить, а поднимать определенные межличностные проблемы, становления личности и примирения со смертью, как неизбежностью, что, само по себе, очень многого стоит.
Да вот знаете, лично у меня в реале хватает и мыслей об этом и так сказать практики в решении "межличностных проблем" и т.д. А тут включаю иногда телек, чтоб хоть немного разгрузиться, и оттуда тебя грузить всякой фигней начинают (болезни, убийства, катастрофы - как-будто в мире сплошной негатив).
Так что не поверите, но вот лично мне хочется радоваться жизни. Кстати, поэтому я смотрю практически только СТС или "Моя планета" - там сплошной позитив, как и в Интернах.
Кстати, в Интернах поднимаются и решаются и межличностные отношения

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
А "Интерны" тупы и злы, нет в них той искры доброты, как даже в Докторе Хаусе
Да там не просто искра, там туча искор доброты. Неужели не видно, что на самом деле Быков к своим интернам как раз и относится с душевной теплотой, но выражает это специфически. Это вот видно хотя бы в серии, когда он с Левиным садиться в шахматы играть.
Будни врача (настоящего врача!) настолько напряжены, эта постоянная ответственность и максимальная собранность - если бы они не могли шутить и расслабляться - это ж с ума сойти можно. А если бы он не держал себя так жестко, он бы не смог быть хорошим врачом. "Я их не ненавижу, я им жизни спасаю" - этим вроде все сказано.
__________________
Я думал, что я на самом дне...Но тут постучали снизу
Не буває в болоті смачної води (с) "Океан Ельзи"
Ответить с цитированием