Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 20.05.2013, 01:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Когда рядом с ней вырос бугай с занесенной для удара рукой, Алекс была уже близка к той точке, чтобы запихнуть руку в штаны и самоудовлетворить себя прямо на глазах честного народа, и только внутренняя гордость удерживала ее от этого действия. Ну и еще миленькая камера с красненьким огоньком, которая довольно подмигивала ей: "Что ты будешь делать, моя любимая подопытная крыска..."
- Они играют с нами... - прошептала Алекс, закрывая глаза.
"Перешагни через себя... пусть желание перерастет в равнодушие... равнодушие вырастет в раздражение... раздражение вырастит гнев..."
Черная тень легла на нее, и девушка, наконец, взглянула на здоровяка, который пучил глаза и замахивался на нее. На его лице было все написано, как в больничной карте - минимум интеллекта, зато бешеная агрессия... хотя сейчас он напоминал скорее испуганного и удивленного ребенка, мечущегося на грани страха и любопытства, красного, то ли от гнева, то ли от смущения. Алекс глубоко вдохнула, втягивая ноздрями его запах, дрогнула, облизнувшись, и, посасывая нижнюю губу, встала, медленно поднимая на амбала глаза, слегка влажные... с чуть расширенным зрачками... темные и с плохо скрываемым желанием, которое тягучей патокой струилось во взгляде.
- Бей... - приказала она, глядя в глаза мужчине, - Бей... или я тебя...
"... разложу прямо здесь на полу и тр**ну до потери пульса прямо перед этими психами, санитарами, докторами... т**ну так, что у тебя полопаются глазные яблоки и сломается твоя "палка"..."
Незаконченная фраза повисла в воздухе, вокруг двоих на какой-то момент образовался вакуум из практически осязаемой тишины... кажется, температура в комнате вновь подскочила... кожа на скулах Алекс покрылась бисеринками пота и она негромко выдохнула сквозь влажные приоткрытые губы, по которым сразу же пробежала языком.
Главное не опускать взгляд... держи контакт... держи... или я знаю, куда ты будешь смотреть, если не удержишь... а от взгляда недалеко и до физического контакта. Смотри, Алекс, смотри...