Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.10.2020, 09:18
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Очень мило, что из всех реплик выбрали именно мою, это говорит о правоте моих слов. Это приятно осознавать )

Претензии не к вам. (К Вам они только в отсутствии перевода. И излишнем объеме иностранного тнкста. За такие вещи я ненавидел "Войну и мир".). Да и нет их на самом деле. Это скорее сожаление по поводу того, что то, что я прогнозировал ещё пару месяцев назад, начинает сбываться. Впрочем, это тоже хорошо. Значит не растерял навыки.

Замечание про конкурсные рассказы и Ваши комментарии стара как мир. Если честно, даже если бы мой рассказ м был, я бы не хотел видеть Ваш комментарий, поскольку это было бы сведение счетов, а не реальная оценка.
Но его нет, и скорее всего не будет. К сожалению, слишком много в заходе рассказов, которые вызывают откровенно негативные отклики. Не хочется читать мрачные истории. Они могут быть гениальными, мастерски написанными, но они не создадут мне настроение. А тратить время на уныние и печаль, как-то не хочется. Вот и все дела )

P s. Я думаю многие не в теме. Если Вы не сторонник элетарной литературы, то тот факт, что многие не поняли фишки, на самом деле не показатель превосходства автора, а недочёт. Либо надо было пояснить, чтобы расширить ЦА, либо изначально ЦА (площадка для конкурса) была выбрана неверно.
__________________
Кажется, я убил Кенни...

Последний раз редактировалось Никто Оуэнс; 22.10.2020 в 09:20.
Ответить с цитированием