Показать сообщение отдельно
  #926  
Старый 07.08.2017, 18:46
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên Посмотреть сообщение
Но Дени же бездетна... Какие там дети?
Которых уже вовсю в фандоме на царствие благословляют :). И вообще, Деничкавосстановится!!!! It's magic!
И вовсю доказывают, что в пророчестве мейеги есть лазейка, оставляющая ей шанс на благополучное обзаведение потомством. Оптимисты-фанаты такие оптимисты фанаты. Хотя... лично я после сериального воскрешения Сноу уже и повороту с пузатой Дейенерис и забитым болтом на пророчество (или хотя бы на объяснение такового чуда) нисколько не удивлюсь. В книге - не знаю, а вот в сериале...

Цитата:
Сообщение от ЗамГлавВедьмВреда Посмотреть сообщение
AnneLinn, Тирион на троне - это слишком сладкий финал. Он должен умереть. Ради подтверждения того, что у ̶Б̶о̶г̶а̶ ̶С̶м̶е̶р̶т̶и̶ Мартина нет любимчиков с сюжетным иммунитетом. Тирион умрет без права на воскрешение.
Я вообще за Арью-королеву и Джендри-короля. И новую династию. И за мир без Ланнистеров. Вполне вписываются в мартиновское обещание "неожиданных персонажей на троне". Их кандидатуры никто даже всерьез не рассматривает, ЕМНИП. Потому что и тот, и другая об этом сами ни разу не заикались. Но чем черт не шутит?
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.08.2017 в 18:57.
Ответить с цитированием