Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.01.2021, 07:35
Аватар для saberint
Местный
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 164
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Знаете, это первая игра (на пк, на консолях такая же ситуация была с ТЛОУ 2), с которой все решил хайп, а не сама игра. Уж сколько тогда было холиваров, а не исследования именно проблем и достоинств игры. Ну и забавно было на блогеров смотреть, что хотели деньги за рекламу получить и на хейте выехать.
Да, я объективно вижу косяки, которые нельзя поправить патчами. И тем не менее, но как задрот в настолку, то я скорее доволен. Хотя мне не нравится, как переписали лор. Сильверхенд хоть и был не подарок, но откровенным эгоистом гадящим на других, кмк, но все же не был. Смэшер уже был боргом в те времена, а Сабуро в 20 году был колясочник, а тут нормально ходил. Но признаю, что лор этой настолки банально устарел. Там до сих пор есть СССР. Вся геополитика неактуальна. Даже если это дань уважения Гибсону,в ней нет ничего хорошего. А я думаю это не дань, а ограничения настолки и фантазии сценаристов.
Хотя в тот же первый Деус Экс "предсказал" некоторые события из будущего, как это всегда делали фантасты.
Лично по мне, с моим не таким сильным ноутом, я бы подождал минимум полгода на оптимизацию. Лично мне игра зашла.
Особенно доставляет система кастомизации, бабе член приклеить можно, а сделать из гг кибер ниндзя, который может бегать по стенам, душить врагов моно струной, использовать клиники богомола для скрытых атак или сделать громилу, корый может руками горилы ломать стены и швырять врагов как в кризисе нельзя, игра года однако. Не говоря уже про автомобили и все остальное.

Watch on YouTube

Последний раз редактировалось saberint; 06.01.2021 в 09:21.
Ответить с цитированием