Показать сообщение отдельно
  #1003  
Старый 07.10.2020, 21:43
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanek1801 Посмотреть сообщение
Никто Оуэнс, спасибо за такие слова. Читателем буду, безусловно, но не знаю как часто. Писателем - с этим посложнее, ибо много факторов, которые не дают полноценно этим заняться, даже когда желания и идеи прям просятся. Такая жизнь, как вы выше упомянули...
Отлично понимаю. У самого нехватка времени. Есть и мысли, и способности, вроде как не самые плохие, но времени действительно маловато в сутках.
Но мне действительно приятно видеть, когда приходят читатели вроде тебя и Фитхе. Умные читатели, умеющие выражать свою точку зрения, умеющие аргументировать. А главное, читающие не потому что в правилах есть обязаловка, а потому что интересно. Когда есть такие читатели - конкурс живёт.
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Разбирает, да?
Исключительно тебя, Солнышко
Это шутка из старых про то, что Света и Лю, фейки друг друга. Или разлученные при рождении близнецы. Не более. Учи матчасть
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Sanek1801, люди, обитавшие в КОИРе постарели стали старше на 10 лет. Появились новые болячки, перешли в стадию хронических старые, работа перестала приносить удовлетворение, кого-то и мировые события коснулись. Все это не проходит бесследно. Вот люди и становятся озлобленными, раздражительными, злыми.

Ребенок сказал, астрологи какое-то противостояние планет обещали в октябре. Все будут хмурыми и "взрывоопасными" )
Как пела Агузарова: "А мы ему по морде чайником, и научим танцевать"
Но про десять лет и новые болячки ты абсолютно права, к сожалению
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Ладно, это тупо, чтобы ругаться. Предлагаю поговорить о следующем:
Как вы относитесь к фарцовщикав в СССР? Кто они для вас: вредители или своего рода робин гуды?)))
Ты решил им заделаться?
__________________
Кажется, я убил Кенни...