Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 17.05.2020, 09:18
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grand-P Посмотреть сообщение
Вы подтвердили то, что был заказ на снятие моего рассказа. Вы не привели пунктов правил по проценту новизны, больше которого запрещено (в ваших правилах этого нет). Вы оскорбили меня неоднократно. хотя сами ошиблись. И при этом я......единственный ваш посетитель полдня, по вашему же счетчику.)))
Вы и меня хотите выгнать с сайта?
Любезнейший, когда я вас оскорбил хотя бы раз? Даже в ответ на то, что вы назвали меня практически в открытой форме дегенератом, что мне глубоко параллельно, как только безумцев не называли. Но заявление, что я Вас оскорблял... Это начинает разогревать кровь.

Заказ на снятие Вашего рассказа? С каждым разом я все больше думаю, в не чей-то это второй аккаунт. Отличный троллинг. Весьма оживляет атмосферу. Если же Вы всерьёз думаете о каких-то заказах и прочем. Спешу огорчить, ни мясокомбинат, ни Лубянка сегодня нарядов не прислали.

Если Вы единственный посетитель, то выходит, что Вам отвечаете тоже Вы? Посмотрите в темах других рассказах и в главной ветке. Там тоже жизнь идёт. Кстати и Крыжановский высказался насчёт Вашего рассказа.
Хм, кто Вас хочет выгнать? Вроде даже ветку не закрыли.

Процента новизны в правилах нет, есть понимание, что рассказ должен быть полностью новым. Все остальное компромисс, так же, как и допуск на 20 и 30 процентов засвеченных. Впрочем, можно будет этот процент добавить, чтобы понимание было более четким.

Я рад, что Вы обращаетесь ко мне, как ко всем, но уверяю, что организаторов много и это разные люди (и не только).

Цитата:
Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
Вы так отвечаете бойко, что я тоже любуюсь высказываниями. А ваш рассказ где здесь прочесть, чтобы так же бойко высказываться и мне?
Этот автор же даже не скрывается под чужим именем. С учётом, что Вы пишете только здесь, есть ощущение, что Вы и главный виновник торжества одно и то же лицо.