Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.05.2020, 20:34
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Замечательно, с радостью прочитаю ещё один рассказ о деградации. Думаю, что отпишусь здесь же.

Милейший, какой властью ослеплены эти люди? Перелопачивать сотни тысяч знаков во время преноминации? Вычитывать бюллетени, чтобы все было по-честному? Организовывать и активизировать авторов? Так вот ты какая... власть.

Снятие рассказов - дело редкое, такое не делается за секунду без обсуждения. С материалами ознакомились. Даже сейчас нет ни одного аргумента, отрицающего того, что половина рассказа была засвечена ранее в сети.

«Сюжетники задавят». Интересно. Вот что здесь редко, так это задавливание. Сайт не знаю, а Креатив жив. Кровь обновляется, но и старые товарищи порой бывают. На мой взгляд (субъективный до самого шлема), Креатив самый гостеприимный конкурс для вновь прибывших. Что не отрицает возможности конфликтов между авторами. Просто их здесь меньше, а конструктива больше.

Небольшое примечание насчёт возраста. Будет ошибочным полагать, что здесь все юны по паспорту, но справедливо считать, что все молоды душой.