Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 08.01.2013, 12:19
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Ночная Тень, заготовка нарушает правила конкурса. Сделай ее более общей, что ли?
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Если между заданиями будет более трех недель
Так задание-то одно. Или оценивание ты тоже считаешь заданием?
На время написания самой работы отводится будет много времени. Возможно, где-то так, как ты и сказал.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
тогда же просто- мир... не слишком примитивно? И размыто...В чем смысл задания? Опишем Землю и добавим: а в Эль-Папуасо серфинг изумительный... так?
В том то и дело, что обыграть заготовку нужно интересно, необычно и оригинально. Согласен, заготовка Митоса кажется немного странной, но при более внимательном обдумывании можно сделать на ее основе интересную вещь, поэтому мне нравится.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Предлагаю сразу обговорить больной вопрос объема.
15000 (с пробелами) -- верхний передел (это не означает, что все участники должны написать именно столько -- это просто верхний предел). Нижнего нет.

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
1) Разумные существа этого мира забывают все, что происходило больше семи дней назад. Но при этом не вымирают. Божественное провидение.
Минус. Мне не нравится это "божественное проведение", "чудом не умирают".
Вторая заготовка классная.
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
Мир, где все животные смертельно опасные, а единственным одомашненным стали... а тут на усмотрение автора (но, только из реально существующих, или вымерших, видов Земли).
Минус. Не нравится часть про "смертельно опасные" Было бы лучше, если бы "людям удалось одомашнить только один вид животных". А пока минус.
Цитата:
Сообщение от Wenegur Посмотреть сообщение
1. Мир, в котором магические выбросы периодически меняют до неузнаваемости облик и мышление местных жителей, оставляя нетронутой только память.
Пока минусовать не буду, но вопрос: разве не памятью во многом определяется мышление? Если память неизменна, то и мышление не будет кардинально меняться?

Последний раз редактировалось Franka; 08.01.2013 в 13:37.