Показать сообщение отдельно
  #975  
Старый 23.04.2012, 21:38
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Да, вот только обосновывают они это бездоказательным утверждением, а единственный пример агрессии синтетиков против органиков (а не наоборот) оказывается спровоцирован самими Жнецами.
И это вполне логично. Геты жили в изоляции потому, что их по-сути ничто не связывало с органическими цивилизациями. Ни мотивация, ни цели, ни образ жизни. Органики были для них параллельны. А потом приходят Жнецы, заносят вирус в системы ИИ гетов (появление еретиков) и направляют их на служение собственной миссии.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Где, где это в игре?
Повторяю для особо одаренных. В финале развязки линии кварианцев с гетами, Шепард получает модуль поверженного Жнеца и выбирает, как с ним послупить. Изначально обе стороны конфликта настроены на боестолкновение. Кварианцы сражаются за свою планету, геты - за собственное выживание. Ни о каком компромиссе не может быть и речи. И только Шепард, со всем своим авторитетом в состоянии привести их к мирной концовке. Влиянием извне.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Мне начать перечислять вселенные, где роботы дружелюбны и не хотят уничтожить человечество, или мы всё-таки к ME вернёмся?
Ага. Вселенная Электроника, например. :)
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Нам. Прямым текстом. Катализатор. Говорит. О геноциде. Как единственном возможном исходе. Перечитайте. Осознайте. Перечитайте ещё раз. Дошло, наконец?
Зачем. Ты. Мне. Это. Повторяешь ?
Я. Уже. Сказал. Что. Солидарен. С Катализатором. В этом. Вопросе.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я не против, только в споре о том, что концовка ME3 - дерьмо, результаты конкурса не использовать.
Концовка не изменится, это факт. Однако общественность услышит уровень воображения большинства критиканов, которых вышеупомянутая концовка не устраивает. Я почитал варианты, предложенные фанатами на тематическом сайте. И фактически каждый из них - унылое убожество, навеянное затертыми кальками голливудских сценариев.

Прежде чем критиковать - нужно иметь в голове четкую картинку того, как это должно выглядеть.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием