Тема: [игра] Постапокалипсис
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.01.2008, 11:33
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
- ...Район спокоен как могила, и самое опасное существо в нем, которое мне довелось встретить за последнюю неделю - это вы. - завершил свою речь полицейский. Аккуратно устроивший свой параплан таким образом, чтобы свободная часть крыла прикрывала закрепленную на раме пропеллера винтовку, Старков громко фыркнул, чем привлек к себе начальственное внимание. "По ходу парень неделю как в зеркало не смотрелся..."
- Товарищ милиционер, я конечно понимаю, закон-порядок и все такое, но нужно же и вам понимание иметь. Дама вас впервые видит, равно как и вы ее, судя по всему. Может она только пришла на эту безопасную территорию, как, например, я? А вокруг, скажу я вам, неспокойно. Мало ли... тем более женщине и одной. Так что давайте уж, решайте дело полюбовно и мирно расходитесь. И заодно подсобите мне, коли не сильно трудно, как-нить этот агрегат отволочь до сорок шестой улицы, там у меня магазинчик... надо вещички пристроить да и самому пристроиться. Народу передохло - немеряно, цивилизация погибла и так далее - но жить-то как-то надо?!
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец