Тема: [игра] Гештальт
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 06.07.2017, 23:47
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
"Твою ж мать!" - мысленно выругался Ральф, не предусмотревший такого поворота событий. Теперь, когда в поле его зрения оказалось сразу два человека, он испугался, что не сможет держать под контролем одновременно два разума. Однако Умник быстро взял себя в руки, и глядя девушке прямо в глаза, бодро сказал:
- Здравствуйте! Я пишу научную работу по кибернетике, а ваша мама пригласила меня сюда ради одной редкой книги.
Одновременно с этим он послал дочери библиотекаря другой мысленный приказ:
"Ты слышишь только мой голос. Ты сделаешь, как я скажу. Сейчас ты вернешься в свою комнату, ляжешь спать и проспишь ровно три дня. Когда ты проснешься, ты ничего никогда не вспомнишь об этой встрече. Этой встречи никогда не было. Выполняй!"
Голову Ральфа словно стиснуло кольцо из колючей проволоки, во рту появился металлический привкус. Если она не подчинится, ему нужно скрыться отсюда как можно скорее. Если все получится, у него будет шанс получить информацию и кое-какие вещи. Например, сменить гардероб. Три дня - достаточный срок, чтобы собраться с силами и передохнуть.
По затылку Ральфа медленно начала разливаться пульсирующая боль, перед глазами закружились предательские "мушки"...
__________________
Не все то, чем кажется