Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 17.07.2012, 14:18
Аватар для Бестия
Свой человек
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 395
Репутация: 145 [+/-]
Скрытый текст - Рэю:
Ну ты и редиска! А где все остальное! Присланный мне экземпляр был длиннее раз в несколько

- Нетторн,- окликнула я его, пока еще из горизонтального положения оглядываясь в поисках собственной одежды. Плащ, конечно, удобен, но я привыкла иметь на себе несколько больше одежды.
- О, проснулась!- к моему удивлению это было произнесено вовсе не в духе "Ага, очухалась, скотина!", и поняв мое затруднение, он добавил, - она там, у тебя за головой.
- Отвернись,- потребовала я.
Лидиец фыркнул, но повиновался. Да и, пожалуй, действительно было несколько глупо просить его отвернуться после того. что я сделала для него и того, что в итоге произошло между нами. Не нассард же меня в лидийский плащ закутал, в самом-то деле!
- Угощайся,- полуночник пододвинул мне тарелку с чем-то дымящимся и умопомрачительно пахнущим.
- Что это?
- Змея,- без обиняков ответил Нетторн, но увидев выражение моего лица, пояснил,- она уже не опсная. Ешь. действительно вкусно.
И ведь действительно оказалось вкусно!
- Ты уже исследовала что нам за мешочек в помощь достался?
- Так себе,- ответила я, но кое-что я уже придумала.
- Что?
- Ну-ка дай чистую сухую тарелку.
__________________
Учительница русского, при прыжке с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но в воздухе выражалась по-другому.
Ответить с цитированием