Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.03.2009, 21:45
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Скрытый текст - спойлер:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Просто интересно, какой показатель брался, как предельный для шеи.
Даже вспомню физику. Схематически, скорость - это произведение ускорения и времени, ускорение - это, следовательно, отношение скорости ко времени, чем выше скорость, тем меньше временной промежуток, тем больше величина ускорения. Сила - это произведение массы тела и ускорения, т.е. на силу, с которой бы веревка рванула шею девушки влияла масса девушки и скорость движения скоростного поезда, причем зависимость прямо пропорциональная.
Примерная скорость скоростного поезда пусть будет 70 км/ч или, масса девушки пусть будет 50 кг, временной промежуток пусть будет 3 секунды. 3 секунда, переведенный в час - это 0,05 часа. Итого - 70 000 км*кг/ч
Я считаю, что 70 000 Дж (вроде в этом сила измеряется) сломали бы девушки шею.
Хотя саданись она об поезд на полном ходу и болтаясь на веревке, тоже жива бы не осталась, хотя это же аниме^^
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Тогда чего он стал трепаться об этом, если так сильно боялся?
Молчанием он бы бессмертного, потенциально опасного для него, не нашел бы.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Теоретически? Это должен быть олигофрен. Других объяснений отсутствия развития я не знаю.
Как у тебя все просто. Болезнь и всего ничего. Только вокруг масса людей, которые не страдают психическими расстойствами, а ведут себя как дети малые и не понимают элементарных вещей.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Любой может считать себя центром вселенной.
и судить окружающих, вынося им вердикт жить или не жить, да?
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А "мальчик" в итоге лишился чего-то?
Действительно, пыткой больше, пыткой меньше, бессмертный же, так что без разницы, к тому же взрослый, поболит и перестанет же.
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Нет, мы смотрим на убийцу и ждем пока он совершить убийство, а потом уже вяжем и обвиняем.
Верно. Еще мы можем остановить планирующееся убийство. Вот только Лад и без мальчика собирался убить половину, а то и всех посетителей вагона-ресторана. И Лад уже наказал мальчика за самоуверенность, размозжив мальчику голову.
Урок Обходчика - примаза чистой воды.
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Вообще-то, речь шла про всех, кого он под поезд затаскивал.
Я тебя не поняла. Мальчик затаскивал? Обходчик?
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Он просто "устраняет" тех, кто по его мнению, заслуживает наказания.
Мальчика он по определению устранить не мог.
Круг замкнулся.
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Всех, включая девочку.
Девочку мальчик самостоятельно вывел из ресторана.
Гост, цель была не убить людей как таковых, цель была - понять, кто из посетителей ресторана бессмертный, дабы потом убить бессмертного.
Я думаю за 200 лет мальчик привык ко смерти, и потому способ показался ему приемлимым.
По сути, мальчик от страха потерял голову и подставился, за что и получил пулю от Лада.
Обходчик в данной ситуации мог смело идти мимо, наказывая парней в черных костюмах и белых, которые и представляли опасность для посетителей ресторана.
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что не желай она сама этого, он бы так не говорил и не хотел поступить?
Скажем так, гарема девиц, который Лад насильно убивал, пользуясь их беспомощностью, я у него не заметила. Шейн была потенциальным врагом, к тому же также намеревалась его убить.
Лад и мазохистка прекрасно дополняли друг друга, жили счастливо, я бы сказала.

__________________

Последний раз редактировалось Ula; 29.03.2009 в 21:46.
Ответить с цитированием