Показать сообщение отдельно
  #2467  
Старый 04.03.2023, 16:32
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
А еще мы с Грином посмотрели 13 клиническую. Прям понравилось. Интересная точка зрения на одержимость демонами и болезни. Этакое отечественное Сверхъестественное, но без всей этой мишуры с захватом тел. Всё серьёзно, но не без юмора. И Козловский там вполне норм. Вообще интересный актерский состав, и кажется, что каждый на своем месте, что по-другому и быть не могло.

И посмотрела ещё Пробуждение, ток уже без половина.) Кстати, тоже вполне на достойном уровне снято. Крепкий сериал с мистической подоплекой. Вообще, мне нравится Миронов, вот прям хороший актер. В роль вживается, что не придерёшься. Ну и сюжет не заезженный, меня держал в интересе до самого конца. Не было желания бросить смотреть на полпути. Правда где-то на середине у меня появилась версия происходящего, и оказалось, что так и есть. Т.е. сюжет не лишён недостатка предсказуемости, но тем не менее это не делает его менее интересным.

Всё-таки наши научились снимать сериалы.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием