Тема: [игра] Мифопроект
Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 02.08.2014, 17:38
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
День выдался не примечательным ничем, и уже за одно это стоило благодарить Старших. Единственной серьезной угрозой были разве что редкие капли, вполне могущие превратиться в ливень. Сгущающиеся тучи то и дело заставляли Спаретру хмуриться и нет-нет, а сжимать плетенку-оберег на запястье.
Оретанка сначала услышала звук, а затем сразу обратила внимание на то, как насторожился чуткий к таким вещам Артонис. В других обстоятельствах этот хруст вряд ли серьезно обеспокоил бы. Но не сейчас, посреди безлюдной дороги. Может статься, это всего-навсего зверь. А может — и то, что страшнее любого зверя будет.

Цитата:
Сообщение от Артонис Посмотреть сообщение
- Спаретра... если я попрошу у тебя Дингу в помощь - она меня послушается? Или только тебя? Надо бы сходить, проверить: кто это был и опасно ли для нас сие событие.
- Я могу попросить ее послушаться, - ответила оретанка. - Может и получится, ведь вы уже достаточно знакомы. Но если я пойду тоже, то подчинятся она будет быстрее и без раздумий.



Цитата:
Сообщение от Казарнак Посмотреть сообщение
– Несподручно идти в лес одному, – сказал он негромко, – отправимся вместе. Ты знаешь, в бесшумном передвижении ведаю толк.
В ответ на это Спаретра кивнула с легкой улыбкой:

- Да, одному не след. Но и три человека — как по мне, многовато.


С этими словами девушка потрепала по холке Дингу, налаживая с ней зрительный контакт. Затем посмотрела на рудознатца. Тебе решать, мол.
__________________
Dum Spiro Spero.