Показать сообщение отдельно
  #891  
Старый 04.05.2011, 20:50
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
-=Тёмный эльф сидел на небольшом карнизе и с интересом смотрел за тем, как в скалах к северу от Мальдфорга наступает Мир, Добро и Идиллия (тм)...

Наступали они в основном для Аара, так как гранитные скалы Западного Кряжа раздробить положительно невозможно. Кто только не пытался это сделать и ни у кого не вышло. К тому же Тёмный недаром выбрал именно это место: как-никак столица Тёмных эльфов меньше чем в двух километрах...=-

Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
И ещё пару раз Аар раздавил голову проклятого эльфа, стараясь втоптать черепушки в землю
- Я смотрю, ты тут развлекаешься, Грим. - утвердил насмешливый голос за спиной Тёмного эльфа.=-
- Мастер Дайриэл! Я не ожидал...
- Что твой наставник по сверхсущностям и прочее... и прочее?
- Да. - а что ещё отвечать, когда Мастер кругом прав?=-
- Твой новый друг?
- Скорее враг. Но пока не уверен...

Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Ещё раз перекинул через себя, и ударил со всей силы телом эльфа по голове эльфа. Поднялась пыль, бог потянул на себя тело эльфа, перекинул и начал бить им туда-сюда по земле, намереваясь сделать из эльфа кожаную циновку
- И-и-и... он со всеми эльфами так непочтителен?
- Наверное только с теми, кто "простой смертный".
-=Два Тёмных эльфа заржали, наблюдая за бессмысленными действиями бога. Отсмеявшись, Дайриэл спросил: =-
- Это... вообще бог чего?
- Я не понял, но вроде как Мужеложства.
- То-то я смотрю на него и вспоминаю такое же сияние ауры. Она была у Ренфроя Любующегося почти такой же как и у этого... бога. Как его зовут?
- Говорит, что Аар. Может врёт, может - нет...
- Аар... - Мастер Дайриэл нахмурился. - Что-то не припоминаю. Может он из новеньких? Или уровень Силы слишком мал для занесения даже в Небольшие Свитки? Ты позволишь?
- Конечно, Мастер! Вы же знаете, что я вам не могу отказать.
- Эйст Орреантис, Грим. - Тёмный эльф метнул в бога не-поймай-чего Серую молнию, чем и привлёк его внимание. - Ты что тут устроил?! Ты хоть представляешь, какой урон нанёс нашей природе своими травяными верёвками и цветочками? Я тебя по судам затаскаю, кусочек божественности! Взял всё в руки и поставил обратно!!! А что ты сделал с одним из лучших моих учеников в выпуске семьсот восьмого года Третьей эпохи? Ты на его доспех посмотри! Он же погнут в трёх местах! А что с головой? Когда Гримуар её мыть будет, шампуня как минимум малый кувшин уйдёт!!! Всё, с меня хватит... ПОШЁООЛ ВОООН!!!!!!

"Куда вас отправить, мой мальчик?"
"А куда захотите. Только чтоб ему было ещё неприятнее, чем мне!"
"Багровые поля Хеллоршипа подойдут?"
"Да!"

- Аар, или как тебя там! Вали с наших земель и принеси извинения Гриму. Он ведь даже не начинал злиться...

-=С этими словами Мастер Дайриэл открыл мировой портал, в который благополучно засосало Аара, затянуло иллюзии, не выдержавшие и трёх секунд прямой атаки, а также небольшое стадо коней. Непарнокопытных.=-

- И копытных своих прихвати! Я конину не ем. - крикнул вдогонку хозяин Башни Богов.
"Грим, не жалей его. Не надо было ему сюда коняшек тащить. Ты ведь знаешь, что я их люблю. Особенно хорошо прожаренных..."
"Обещаю, что кони будут отомщены, Мастер!"

-=С этими словами Тёмный эльф прыгнул в портал, сплетая небольшое, но полезное заклинание. Мастер Дайриэл проводил его благодушной улыбкой.
Его ученик ответил тем же. Только его улыбка была гораздо более нахальной и весёлой...=-