Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 28.05.2017, 03:31
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Хенсельтом играешь?
Да. Фольтест теперь тупой бафер. Хочу еще Радовида задействовать, но пока нет карт на контроль-колоду.
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
ага! вы обсуждаете гамалку! а чего не в видеоиграх? я жеж буду нудеть)
Я пару раз заходил туда, в темы любимых игр. Обнаружил там клуб хейтеров, с которыми говорить, в принципе, не о чем.
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Это точно ))
вообще, мне нравится, что сделали с погодой сидюшники )
Я ее по-прежнему ненавижу. Сам не использую и ГГ не прожимаю погодникам. А еще мне не нравится почти полная отвязка юнитов от рядов и погода на любой ряд. Вообще не понимаю теперь смысл рядов. В рукопашном стоят машины и страдают от ливня, а в осадном туман уничтожает пехоту. Бардак.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Щас внезапно встретился со всадниками какой-то там хоругви, котороые всем своим трио прискакали на помощь хозяину. Офигел, если честно. Этот чувак провернул колоду в ноль.
Мои бы тоже хотели прискакать, но у меня их только один. А вообще, если задаться целью, то у севера можно провернуть колоду в ноль во втором раунде. Но это тоже плохо.

Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
Эй, маньяки, подскажите-ка: как Север травит шпионов? Меня давеча нильфы знатно нагнули, я так и не понял, как это дело пресчь на корню. Травануть разве что.
Зачем? Шпионы хорошие. Кроме лже-Цири. Но если подождать, пока она разбафается и кинуть на нее оковы, чтобы не убежала, то она хорошая тоже.

А вот вам интересный взгляд на песню Присциллы из Ведьмака 3.
Скрытый текст - в исполнении сына Присциллы и Лютика (с небольшим участием Моркварга):
Watch on YouTube


Последний раз редактировалось Inquisitor; 28.05.2017 в 04:06.
Ответить с цитированием