Показать сообщение отдельно
  #937  
Старый 22.04.2012, 00:00
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Повторяю, последние два цикла подобная проблема не стоит, весь геноцид совершают Жнецы под командованием Катализатора. Кстати, учитывая то, что он не видит, что галактике синтетики не грозят, а продолжает методично выпиливать (ну ещё прибавим страх перед ИИ), делаем вывод, что Катализатор - банальный ВИ, которому поставили программу - каждые 50к лет "собирать" органику, несмотря ни на что. Из этого следует, что Жнецы и Катализатор должны быть уничтожены, так как их решение проблемы, за неимением её самой, несостоятельно.
Проблема не стояла именно потому, что Жнецы приходили своевременно. Для этого они и были созданы, поскольку в случае победы синтетиков, перерабатывать им было бы некого. Жнецы ведь не тронули всю органическую жизнь 50000 лет назад. Он уничтожили лишь высокоразвитых протеан, которые неосознанно стояли на пути собственного самоуничтожения. Чистые синтетики (типа гетов) не воспринимали органическую жизнь ни в какой форме. Они находили ее непостоянной и агрессивной. И занимались, по-сути борьбой с паразитами.
Жнецы же не боролись с паразитами, они их упорядочивали. В себе.
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
И как мне с тобой после этого разговаривать?
Как минимум - вежливо и учтиво. Без подростковой агрессии и угроз отпинать ногами. Это выглядит идиотски. ;)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 22.04.2012 в 00:04.
Ответить с цитированием