Тема: White Stripes
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.08.2010, 17:36
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
о каком упрощении вы говорите? музыкальном или как?
Да, я говорил о музыкальном упрощении. И, кстати, уличаю Вас в поисках "труЪшности". Если Вы оцениваете коллектив не за музыку, а за "саунд-продюссирование и пиар" - спорить мне не о чем, мне просто не по пути с Вами.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Именно поэтому The Kills интервью почти не дают и больших афишированных концертов не устраивают. В основном - в подвальных кафешках, в прямом смысле.
Смотрим выше мой пост о новом DVD. Вдумайтесь в саму фразу - "тур по Канаде". Северной стране с мини-городками. И это в 10-летний юбилей, где предполагаются пышные торжества. А посещения с песнями домов престарелых? А упомянутый однонотный концерт?
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
"то, что сейчас понимают под индастриалом"? Простите, так это тот самый индастриал или то, что под ним сейчас понимают?
Я специально для Вас написал "то, что понимают под..." Суть вот в чём - есть некоторое количество названий стилей, которые обозначают одновременно несколько разных направлений - как правило одного "узкопопулярного" и массового. Так с индастриалом, для большинства классики которого какие-нибудь KMFDM, Ministry и так далее (Nine Inch Nails не в счёт, как правило у его поклонников холодная голова на определение его жанровой принадлежности). Так было с популярными в 07-х "эмо", которые были на деле альт- и поп-роком. И так далее. Вот как так вышло с R'n'B - мне не понятно. Но, так или иначе, проводить параллели их с гаражным роком, по-моему, неверно.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Всю жизнь кошку кошкой называли, а сейчас под этим собаку понимать будем?
Увы - да. Если кошку станет называть собакой подавляющее количество граждан, одному человеку тоже придётся это делать. А посему, относя KMFDM к индастриалу, я нисколько не комплексую.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
и я не троллю.
Значит, троллите несознательно. Но делаете это - я уже сказал почему.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
А зачем мне её оправдывать? я шо, провинился?
"Так везде в разговорах о музыке" - звучало как оправдание.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием