Показать сообщение отдельно
  #246  
Старый 11.06.2015, 16:42
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Да его там м.б. опять где-то оскорбили и унизили какие-то интернет-нацисты или опять нахлынули болезненные воспоминания из детства, так что разговаривать бессмысленно пока он не успокоится.
Сам виноват, что подставился перед всякими бессовестными шклобами. :sigh: Вот прямо хоть дома сиди, и интернет не ходи.)
Я-то уже дня два как успокоился, но ведь проще заявить, что у меня баттхерт, чем что-то ответить по существу, правда?) Слив засчитан. :З

Цитата:
Флаггелянтов
Разве что психологический. Типа "они такие звери, что сами себя избивают".))

Цитата:
палачей
Учитывая что зачастую они халтурили цирюльниками... Полевой медик.)

lolnoob, кстати, персонально вам напомню, что женщины таки выносливее мужчин.)
Вообще, в бою зачастую из физ. статов больше скорость, ловкость и реакция решают, чем сила. Например, в бою на мечах. Я НЕ говорю, что сила не имеет значения. Имеет, конечно же. Многое зависит от оружия, средств защиты, и конкретной боевой ситуации.
Если вы вознамерились рисовать именно рыцаря, то тогда и вооружайте как рыцаря: длинный меч или "рыцарский" (одноручный) меч (разные вещи); буздыган, чекан-клевец, или топорик; копьё; рыцарский полакс; кинжал. Это основные варианты, если ничего не забыл, но не все - выбирайте.) Никаких цвайхандеров (которые, к слову, весили в районе 3-х кг.) - это оружие пехоты.

Последний раз редактировалось Ниссику; 12.06.2015 в 06:20.
Ответить с цитированием