Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 17.03.2011, 22:06
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca


Вивиан "Винни" МакАлистер

Возраст: 15 лет

Школьная "Готесса": даже на уроки заявляется в оккультной атрибутике. На руках носит браслеты с остатками цепочки - как напоминание, что все мы - рабы на этой земле...
Характер - не от мира сего, стервозная, острая на язык, сгусток черного юмора. Не любит свое прозвище "Винни", а все прочие, которыми ее дразнят - "ворона", "монашка", итп. - ненавидит.

Одежда: под обязательными элементами школьной формы, полосатым шарфом, блузкой и юбкой - черная майка и черные же чулки, и ничего преподы с этим не могут поделать! А в свободное время к этому прибавляется вся готическая "броня") Правда, когда холодно, этого не видно под плащом...
Неестественно-красные волосы с вплетениями косичек. Ну и татуировки есть в том же духе) Иногда носит очки - ботаник же)

Отличница, но головная боль школьного психолога, постоянно режет вены. Участница секты, по ночам пропадает на кладбище, рисует на парте пентаграммы.. Правда, на "сатанистку" обижается и может даже в морду дать. Принимает какие-то препараты, возможно, ЛСД, из-за чего временами ведет себя странно и принимает одноклассников за существ из своих фантазий... может и за врагов!
По слухам, Винни когда-то подверглась насилию от кого-то из учителей, и с тех пор изрядно поехала крышей...

Оружие: "ритуальный" нож с изображением странных рун и каббалистических знаков. Правда, применяется чаще всего для резки вен и вырезания по парте, но чем черт не шутит?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 18.03.2011 в 00:06.