Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 08.01.2011, 19:05
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Дирижабль догорал на льду... Лёд плавился и шипел, поднимая к небу клубы белого пара... Вдали скрывался воздушный шар, улетала прочь колесница Деда Мороза, скрывались, как умели, остальные уцелевшие...

А в ледяном замке на Северном Полюсе уже шла работа: снеговики и домашние эльфы вовсю готовились принимать замерзших гостей. Новых подданных Снежной Королевы!

И каждому из них понадобится своя роль при дворе...




Ice, Ice, baby!


CoollStalker - придворный шут
Много юмора, много действия, и хотя был немного зациклен на себе, всем от него досталось!

Guardian - придворный летописец
Обязательно напечатайте в завтрашней газете Morning Snow подробности коронации Её Величества!

vlad fon karshtain - коварный визирь
Главный злодей вечера, пытался убить саму Королеву! Спасибо, я тронута)))

Helloween - мужественный защитник
Пытался спасти Королеву... очень мило с его стороны! Но поверьте, Королеву так просто не сцапаешь ))

OldThief - непредсказуемый рыцарь
Защищать того, кто нападает на королеву, от того, кто её защищает - отличный способ привлечь мое внимание! Поздравляю, Вам это удалось, сэр :)

Silver Fox - галантный кавалер
Даже преследуя преступницу, оставался с ней вежлив и галантен, как истинный джентльмен!

Sera - фрейлина, которая всем нужна
Внесла интригу в сюжет, сыграв коварную шпионку и заставив мужчин за собой хорошенько побегать!

Margulf - тайная стража
Где он прятался весь вечер, неужели и правда под женской одеждой? Но под конец выскочил и всех разоблачил! Браво, мистер Холмс!

Lana Gor - заблудившаяся фрейлина
Попала на дирижабль не по своей воле (а по моей) и сама приняла сторону Королевы! Такого кажется еще не было..

AnneLinn - фрейлина, которая не верит своим глазам
Она не верила в Снежную Королеву, не верила в чудеса... пока ее саму не превратили в красавицу Франкенштейна! Поверьте, у нас бывает и не такое!

Tau-777 - Золушка
Первый раз на наших балах, и еще привыкает к чехарде, царящей вокруг... Надеюсь, вам понравилось... кстати, вот ваша туфелька!

магеллан - придворный мореплаватель
Его трудно чем-то удивить, и ничто не оторвет его от любимой трубки и кружки рому!

valari2 - сонное чудо
Хорошо поспала под шапкой Капитана весь вечер, несмотря на царящий вокруг шум и гам :)

Grey Fox - охотник за привидениями
Сразился и победил бессмертного врага... жаль, что почти никак не пересёкся с остальными!

Дусичка - светская львица
Провела вечер спокойнее всех, в кругу детей! Такому самообладанию можно позавидовать...

Одинокий странник - печальный гость
Увы, в этот раз он остался без пары, и потому был грустен весь вечер... Выше нос, сударь! Спасибо, что посетили нас!
.....

Alex SS. - фея-крёстная, опоздавшая на бал
От таких фей, знаете ли, ждут укола веретеном в самое неподходящее место - и вы бы не ошиблись! Укол такой, что дирижабль снесло! Спасибо, сестрёнка, без тебя мы бы продолжали вечно ))

Wendy Wicca - эй, кто там из меня собрался ледышку делать! Я сама Снежная Короле... а, ладно.
Немного трюков, немного магии, немного драки... и вот наш замечательный дирижабль на дне, а вы - мои подданные, господа! Знаете, Королева очень любит балы, так что мы с вами виделись не в последний раз! *воздушный поцелуй*
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 08.01.2011 в 19:11.