Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.11.2008, 18:35
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Может это только у меня так получилось, но о "Сумерках" я узнала чуть ли не полтора года назад. Связано это было с безумием русских фанаток на лиру и ЖЖ.
не удивительно
раз от книг крышу рвет куче деффчонок по всему миру, то у нас сильно отставать не будут. Но вот те, кто не сидят на ЖЖ и не видели этих криков, не фанатеют по Паттисону или книге, о фильме узнают обычными способами - ролик, постер или еще что-то. Я вроде год назад узнал. Подумал "что за бред?" =D

Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
И кстати сейчас в России перевод новой книги шел практически с такой же скоростью как и Поттера.
ну вот и говорю, пришла замена))
только здесь большей частью фанатки преобладают...

Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Это уже что-то действительно немыслимое. Как можно Поттера перебить? Если имеется ввиду только США, то я готов поверить.
согласно New York Times. У них какая-то своя статистика ведется...

Так... 17 ноября состоялся премьерный показ в Лос-Анджеллесе. Со звездами, журналисами и все такое...
Рейтинг на IMDb'е - 5,8
Разброс весьма ожидаем. Больше всего фильм понравился девушкам. При чем, женщины до 45 лет ставят высокие оценки, а старше уже не так благосклонны. Мужская половина фильм оценила раза в 2 ниже и чем младше, чем сильнее негатив. Походу, чтобы вдохновиться фильмом нужно быть юной невинной деффчонкой. Хы...

Критики пока не морали свои перья. Ждем полета помидор :)

Завтра стартует у нас и в Пуэрто-Рико
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием