Показать сообщение отдельно
  #3254  
Старый 23.02.2017, 17:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Посмотрела "Другой мир. Войны крови".
Помнится, недавно видела что-то вроде опроса: Элис или Селина. По мне и там и там полная фигня. Единственно, Другой мир отличается хорошими актерами в довольно трешовеньком фильме.
Чарльз Дэнс, видимо, окончательно ушел в тему вампиризма, и смотрится в подобных ролях очень и очень (хорош, шельма, в общем).
Дамочка из Шерлока (которая Адлер в сериале) в роли одного из антагонистов - тоже симпатична. Хорошо ей даются роли всяких интриганок.
Кейт Бекинсейл, несмотря на возраст, все-такие красива, на нее приятно смотреть.
В остальном - ну фигня фигней... дичайший трэш, который выезжает не знаю на чем, опять война оборотни-вампиры, злодей не особо удавшийся (очередной типа мутант). Впрочем, после Люциана (Майкл Шин вне конкуренции все-таки во всех отношениях) так и не появилось ни одного приличного оборотня. Мотивация героев вообще слабая (исключение - вампирша, пытавшаяся ковен захватить, но ее линию, на мой вкус, слили, так и не раскрыв толком, ну хлебнула она крови Селин, а в итоге - это ей ничего не дало, что печально). Вообще видно было, что сценаристы выдохлись еще на предыдущей части, и теперь просто не знали за что зацепиться и о чем писать.
"Прокачка" главной героини есть, но и она не впечатляет.
В общем - проходняк на грани шлака, и это при том, что первые части так три мне очень нравятся.
П.С. Пацан из Дивергента воспринимается пацаном из Дивергента, боюсь, это, в моих глазах - его клеймо на ближайшие несколько лет, уж больно убог он во всех своих ролях)
П.П.С. Северные вампиры - такие дебильные =) Хотели сделать особенных "призрачных" вампиров, а получилась толпа "белых готов"-пацифистов)

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 23.02.2017 в 17:15.
Ответить с цитированием